продажа автомобиля. - вопрос №326340

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно-ли продать автомобиль по доверенности на право вступления в наследство и продажи .

Ответы

К сожалению впрос поставлен не очень ясно. Если вы имеете на руках доверенность, в которой оговорено ваше право на оформление авто в порядке наследования с правом продажи данного имущества, то продать машину можете.

Здравствуйте! ответить на данный вопрос можно только после изучения доверенности.