Здравствуйте,присутствует тревога за свое здоровье,может совет или ответ на то,что то не так или мне кажется? - вопрос №3269623

Ответы

Здравствуйте.
Обследуйтесь, если чувствуете что-то не то со здоровьем.
Тревожность можете ощущать от усталости, переутомления, нервного напряжения.
Здоровья вам!

Здравствуйте!
Если тревога присутствует, то вместо вопросов в интернете необходимо обратиться в медицинское учреждение и пройти обследование. Которое ответит на Ваш вопрос, стоит переживать или нет…