Отношения,брак - вопрос №327202

Здравствуйте.Будем ли мы вместе? Галина-03.12.1968, Сергей-26.06.1970(Владивосток)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что это только в ваших мечтах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность достаточно высокая

Здравствуйте! Шанс еще есть… В этой паре очень многое зависит от женщины, от ее терпения и такта..

Удачи!

Возможность на создание семьи у вас есть, но в данный момент в отношениях проблемы и многое зависит от вас. Трудности и проблемы нагоняют на вас тоску.

Что-то надоело вам до такой степени, что вы не чаете от этого избавиться. Будьте осторожны – в таком состоянии легко переборщить и только усугубить ситуацию. Любые поступки, которые будут иметь далеко идущие последствия, надо совершать, только все хорошо обдумав. Будьте более внимательным и осторожны.

Даже, если у вас опустились руки, все равно не стоит забывать, что неприятности не могут продолжаться вечно. Надо верить в счастливый исход, и он обязательно настанет.

Здравствуйте! В ваших отношениях есть некоторые проблемы, обусловленные сложностями характера Сергея.

Потому у вас порой есть ощущение, непонимания друг друга. Но эти проблемы не являются непреодолимыми и отношения в целом имеют перспективу развития. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Галина!

Вы будете вместе с Сергеем, не сомневайтесь!

Всего Вам доброго!

Добрый вечер!!! обращайтесь в чат, по диагностике ваших фото, дам прогноз ваших отношений в дальнейшем… успехов вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA