Подключила колонки через Джек 3,5 к телевизору, звук не такой чтобы прям уж очень, на телевизоре есть spdif разъем, в меню два варианта :pcm, raw, и теперь вопрос... Если подключить к колонкам - вопрос №3272726

оптику, звук будет лучше? Громче? И каким образом подключить если колонки подключаются к буферу, а от него аудио вход только Джек 3,5? Т.е. нет ресивера для приема оптики.

Ответы

Добрый день. Через оптику вы не сможете подключится к акустике, которая этого не поддерживает. А качество звука может зависеть и от конкретной модели, очень похоже что вы используете компьютерную акустическую систему, которая не позволит вам получить должное звучание.