С Сашей у меня есть доч, он говорит что любит нас но вместе жить не хочет, хочу узнать какие намерения у нево ко мне. - вопрос №3279106

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леся, здравствуйте!
 Его намерения чёткие — он не хочет брать на себя ответственность за вас и вашу дочь.  Он показывает это своим желанием жить отдельно. Так какая разница, какие ещё там у него намерения?
А какие у вас? Насильно человека не вернуть в семью.
Отпустите и живите своей жизнью, растите дочь.
Может он и одумается, но нужен ли он будет вам тогда?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуйте. Здесь не надо быть ясновидящим, чтобы понять мужчину. он Вам сказал, если упустить «лирику», что хочет жить отдельно от Вас, дальше уже все второстепенно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Леся!
«какие намерения у него ко мне» — Вот такие намерения — " любит нас, но вместе жить не хочет". Другой вопрос, какие намерения у вас к нему и устраивает ли вас такая ситуация. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.