Китцинген

Добрый день. Играю в одну интернет-игру. Там есть закрытый (внутриигровой) общий чат. Так вот, в нем есть правила поведения, в том числе некоторые, которые запрещают некоторые высказывания и обсуждени - вопрос №3280371

Добрый день. Играю в одну интернет-игру. Там есть закрытый (внутриигровой) общий чат. Так вот, в нем есть правила поведения, в том числе некоторые, которые запрещают некоторые высказывания и обсуждения, вполне безобидные. Иначе вас удаляют из чата. Нарушает ли это свободу слова?

Ответы

Понятие «свобода слова» распространяется для отношений, имеющих неограниченный круг лиц. Внутриигровой чат распространяется на лиц, общающихся по установленные администратором игры, в котором он имеет право определять свои правила.