Здравствуйте! Я была на очной консультации у двух гинекологов и обе сказали, что девственная плева цела. По необходимости воспользовалась тампоном и с этого момента мучает меня этот вопрос... - вопрос №3283367

гинекологи могут ошибиться в целостности плевы при осмотре на кресле или нет? Можно ли как-то самим в увидеть? Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Не могут.