Здравствуйте! Я предоставляю услугу по натяжным потолкам. Все выполняю сам от и до. Могу ли я быть самозанятым? Можно ли будет на основании самозанятости составлять договор по оказанию услуг? Что - вопрос №3285064

будет являться реквизитами с моей стороны?

Ответы

Добрый день!
Если Вы закупаете для работы изделия у кого либо, а затем продаете их с услугой установки, само занятым стать нельзя !
с удовольствием помогу Вам разобраться в данном вопросе!