Как набрать вес? - вопрос №328639

После тяжелой и долгой депрессии мой вес уменьшился на 13кг. Сейчас я вешу 40кг, и мой вес не превышает этого (до этого было 38), как бы я ни старалась есть как положено и не нервничать. Это ужасно и некрасиво, при возрасте 25 лет, я выгляжу как «салага», девочка-подросток. Как все-таки можно обрести женственные формы, чтобы быть похожей на девушку? Особоепитание, упражнения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прогулки на свежем воздухе для аппетита.

Завтрак: яишница с беконом или/и сосиской, манная каша, хлеб с маслом, чай/кофе с молоком/какао.

Обед: борщ с мясом/солянка сборная/суп харче, лаваш/белый хлеб(не тостерный супермаркетовский), котлета мясная/свинная отбивная/шницель, картофельное пюре, салат типа шопского/греческого

Полдник: какао, пирожное/тосты с сыром/пицца/печенье

Ужин: Мясное блюдо с гарниром /пельмени/бличчики с мясом или творогом.

/ — означает или

Это рацион одного дня.

Хотите разнообразия — обращайтесь в инддивидуальном порядке, желательно с фото или видео чат.

Приятного аппетита!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за стресса можно сильно похудеть-это так, поэтому нужно сначала устранить причину похудения: попейте витамины группы В, займитесь каким-нибудь интересным вам дело, так сказать отвлекитесь. По питанию: кушайте 5-6 раз в день (по немногу), ешьте больше белковой пищи( молоко, яйца, куриное мясо), займитесь спортом.

Добрый вечер!

Набирать вес всегда сложнее, чем худеть. Такова природа человека. Ваша задача не поправиться за счет жира (есть много-много), а поправиться за счет мышечной массы. При правильной организации питания, Ваш вес должен увеличиваться на 2-3 кг в месяц. Получить такой результат можно только при  достаточной норме белка. Я рекомендую Вам белково-витаминный коктейль, который должен использоваться как десерт 3-4 раза в день.

Также необходимо соблюдать правильный питьевой режим из расчета (как минимум) 40 мл на 1 кг веса. Практически все химические реакции в клетке происходят в водной среде. Если ее не обеспечить, организм будет находиться в режиме постоянной интоксикации, при которой нормализовать обмен вещест не представляется возможным.

О коктейле можно почитать здесь: http://optishape.ru/f1.html

О полной  программе набора веса здесь: http://optishape.ru/nabor_vesa.html  Будут вопросы — пишите или выходите в чат.

Удачи!

больше сладкого и мучного на мясе вы не поправитесь

Сначала сходите к врачу, проконсультируйтесь для себя, если здоровье в порядки идите в спорт зал, начните правильно питаться дробно по 5-6 раз в день, побольше углеводов и белков и всё у Вас получится!