Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я была блондинкой,окрасилась неудачно,волос повредился,я обострилась. Решила пойти к специалисту и выровнять цвет волос и выйти ближе к своему темнорусый. После - вопрос №3290379

салона получился темноватый, со временем вымылся и получился такой как на фото. Цвет неплохой, но он меня не устраивает. Я хочу выйти в светлорусый пепельный, оттенок 9.1. Посоветуйте как мне сделать в домашних условиях. Может нужно в два этапа. Я готова на все. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте вопрос в категорию Красота, Здоровье. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty