Саратовская область

Копия или оригинал нужен,если просят 2 экземпляра - вопрос №329083

Для поселения в общежитие мне необходимо предоставить нотариально заверенное «Согласие родителей на заключения договоров» в 2 экземплярах. У нотариуса нам его сделали, и сделали копию к нему. А теперь сижу волнуюсь. Скажите, пожалуйста, что имеется в виду под «2 экземплерами», 2 оригинала или копия и оригинал? Заранее спасибо.

Ответы

копия и оригинал