Здравствуйте,спасибо за терпение. Суть проблемы такова-около двух недель назад у меня началось жжение в уретре,постоянные позывы к мочеиспусканию,соответственно,жжение при этом усиливалось. При - вопрос №3291416

половом акте и после него жжение тоже было. Поначалу я грешила на травмирование уретры или стенок влагалища из-за недостатка смазки при половом акте, так как я принимаю ОК Ярина уже больше двух лет, а они сгущают слизь. Так же я грешила на цистит, которому когда то была сильно подвержена. Вот уже третий день наблюдаю обильные выделения. На ежедневке они выглядят светло-коричневыми, или светло-желтоватыми. На третий день я додумалась потрогать выделения-похожи были на творожистые. Затем я вспомнила про молочницу, которая периодически появляется, она была даже до начала половой жизни. Проверила влагалище-на пальце остались беловатые творожистые выделения. Меня напрягает светло-коричневый цвет, может ли такое быть при молочнице? больше никаких симптомов нет, ни зуда, ни покраснения, ни повышения температуры. Запаха гнили или рыбы нет. Спасибо большое.

Ответы

Дарья, вам нужен осмотр гинеколога и обследование на урогенитальную инфекцию.
Дарья!

Банальный цистит.
Необходимо лечить как можно быстрее.