Здравствуйте! У меня компьютер тормозит, включается минут 40, со второго раза минут 10. На ютубе смотрел как такая же сборка что и у меня набирала в GTA 5 80-100 кадров на очень высоких, а мой - вопрос №3292519

компьютер набирает 15 кадров на тех же настройках. Вот сборка: Intel core I5 7400, msi gtx 1060 3gb, материнская плата msi z 270 a pro, 2 планки оперативной памяти по 8 гб 2666 МГц, hdd 1tb и блок питания на 800 ват. В играх видеокарта на 100% занята, а процессор 30-50%. Не подскажете что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Проблема скорее всего в винчестере и виндовс… Поставьте себе SSd накопитель и переставьте винду и все будет супер)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заменой ЖД Вы не отделаетесь -это на раз, на два, нужна диагностика проца и его системы охлаждения,, и так же проверить БП на исправность.

SSD купить воткнуть успеется, если у Вас такие симптомы, то проблема не обязательно в ЖД, возможно процессор из-за перегрева уходит в спячку ( защиту ), путем полной отключки….