Депрессия и апатия - вопрос №329278

Здравствуйте, мне 23 года и у меня есть муж и двое детей 1 и 4 лет, я бывшая неформалка, была и панком и хиппи и кем угодно, ездила по стране автостопом и тд. и тп. Но вот я вышла замуж и всё стало таким серым размеренным что я просто немогу это всё выносить! Я постоянно нервничаю, срываюсь на муже надетях, меня буквально всё раздражает, я чувствую что у меня скоро будет нервный срыв! Я начала глушить это состояние алкоголем, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт! Я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста, очень вас прошу!!!

14.08.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения. Вы абсолютно правы, алкоголь — здесь не решение вопроса. Ваша внутренняя потребность в активном образе жизни, а после рождения деток, Вы перешли в пассив. Отсюда и раздражительность, из-за отсутствия актива, или его низкого уровня.

Вы можете спокойно, вместе с супругом подумать и определить спектр увлечений, где Вы могли бы активизироваться, исходя из Ваших внутренних потребностей, интересов и увлечений. Как один из вариантов — это могут быть семейные путешествия. 

С ув. Александр. 

14.08.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store