Депрессия и апатия - вопрос №329278

Здравствуйте, мне 23 года и у меня есть муж и двое детей 1 и 4 лет, я бывшая неформалка, была и панком и хиппи и кем угодно, ездила по стране автостопом и тд. и тп. Но вот я вышла замуж и всё стало таким серым размеренным что я просто немогу это всё выносить! Я постоянно нервничаю, срываюсь на муже надетях, меня буквально всё раздражает, я чувствую что у меня скоро будет нервный срыв! Я начала глушить это состояние алкоголем, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт! Я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста, очень вас прошу!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения. Вы абсолютно правы, алкоголь — здесь не решение вопроса. Ваша внутренняя потребность в активном образе жизни, а после рождения деток, Вы перешли в пассив. Отсюда и раздражительность, из-за отсутствия актива, или его низкого уровня.

Вы можете спокойно, вместе с супругом подумать и определить спектр увлечений, где Вы могли бы активизироваться, исходя из Ваших внутренних потребностей, интересов и увлечений. Как один из вариантов — это могут быть семейные путешествия.

С ув. Александр.