Липецкая область

Признание право собственности на земельный участок - вопрос №329406

В 1995 году был продан участок, но договор о купле-продажи не заключался и не регистрировался. В 2009 году тот кто продавал участок умер, наследники отказались. Я исправно плачю все эти годы членские взносы за участок. Могу ли я претендовать на право собственности? И если да, то какие бумаги для этого нужно?

Ответы

Геннадий! А как продали, если нет письменного договора купли-продажи? Где находится этот участок в СНТ? Какие документы на него есть?