Здравствуйте,мне 28 лет.у меня 2ое детей и беременна третьим 9 недель,панические атаки появились 4 года назад но потом прекратились и буквально 2 месяца начались снова с новой силой после семейных - вопрос №3296203

неурядиц и сильных истерик.я не могу оставаться дома одна с детьми страх что я не нормальная и что то им сделаю и всплывают всякие плохие картинки как из фильмов ужасов.у меня начинается паника и я выбегаю на улицу лишь бы не находиться рядом с детьми.когда муж рядом чувствую себя получше.но плохие мысли лезут в голову и просто начинается истерика.плюс токикоз.очень плохо.лежу и плачу могу целый день пролежать так.была у психиатра назначил антидепрессант флуокситин пью 3 дня.пока все так же.подскажите что у меня? мне очень страшно за детей и что я сойду с ума.
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Евгения!
«подскажите что у меня?» — Что у вас, вы сами описываете. Другой вопрос, что вам делать с этими тревогами, страхами и паническими атаками. Рекомендую вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию.
Здравствуйте.
Что у вас вы описали. Помимо медикаментов вам необходим курс безмедикаментозной терапии. Обратитесь к психологу здесь или по месту жительства
Здравствуйте, Евгения! Вам нужна индивидуальная работа с психологом, чтобы убедиться в том, что это панические атаки. Рекомендую наблюдение у психиатра. Совместные усилия специалистов помогут нормализовать невротические реакции.
Евгения,
вероятно, три дня — недостаточно для того, чтобы антидепрессант подействовал, уточните у лечащего врача.
Психотерапия также поможет проработать конкретные страхи.
Лучше — и медикаменты и терапия.