Добрый день! Практически каждый происходит одно и тоже. Отец хочет что бы я занимался,сельским хозяйством к чему я не готов я ИТ специалист и хочу работать в городе. К чему опять куча вопросов,где - вопрос №3301050

жить будешь на квартире снимать то ты ничего не заработаешь и так каждый день. Не отпкскают в город у тебя ничего не получится и все такое. А чаще всего мне напоминают раньше я работал в поселке программистом ну зарплата была очень маленькая можна сказать копейки проработал около года и уволился меня пригласили работать в город. Когда родители узнали то был день ругани в городе ты пропадешь и все такое. Как мне быть прошел уже год?
24.05.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Как мне быть прошел уже год?» — А как вам хочется? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
24.05.19
Добрый день! Не надо на отца перекладывать ответственность за свою жизнь. Он за вас жить не будет. Это вы не решаетесь переехать в город по какой-то причине. Вероятно боитесь. Свои страхи вы можете обсудить с психологом.
24.05.19
Здравствуйте!
Как быть? Решать только Вам. Если игра действительно стоит свеч, если Вы реально намерены заниматься делом по душе, а не тем, что Вам «пророчат» родители, то настаивайте на своём.
Может быть, как раз-таки в городе Вы не только не пропадёте, но и отойдёте от опеки родителей, повзрослеете, станете ответственным и самостоятельным, и даже обретёте успех. И тогда родители будут Вами гордиться.
В чём сложность? Вы не можете убедить родителей в своей позиции? Вы и сами сомневаетесь в переезде в город? Обращайтесь, помогу
24.05.19
И как Вы себя ощущаете по прошествии этого года?
24.05.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store