Здравствуйте, меня зовут Виктория. Начала встречаться с парнем (нам 24). Отношения идеальные, ценит, уважает и т.д., и т.п. Все бы хорошо, если бы не то, как мы сошлись. Сначала была симпатия, но у - вопрос №3304718

него была девушка (я это узнала случайно, он скрывал), он мне врал, что её нет, потом снова признавался, что у него есть девушка, это длилось очень долго. В итоге, он с ней расстался и сказал, что хочет быть со мной. Что с ней он испытывал просто комфорт, а во мне он чувствует родную душу. С ней он никак не общается. Меня всем представляет своей девушкой, познакомил с родителями. Проблема в том, что меня вечно гложит эта ситуация, потому что я не знаю как начать ему доверять. Ведь, вдруг, он так же поступит со мной?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория! Своими сомнениями и недоверием вы просто программируете свое подсознание, на чем основано Ваше недоверие, скорее всего это ваш собственный страх и ваши иррациональные убеждения. Ведь в действительности у вас нет реальных поводов для сомнений, а преодолеть этот страх вам может помочь консультация психолога, так что делайте шаг навстречу к решению этой проблемы, обращайтесь, и начинайте постепенно преодолевать этот страх, который действительно на самом деле Вас гложет… Выбирайте психолога и успехов Вам.
Здравствуйте, Виктория!
«меня вечно гложит эта ситуация» — Эта ситуация с обманом вас гложит с самого начало ваших отношений. Потом эта ситуация пол года назад, где вы практически расстались и чувствовали себя обманутой. Всё это в итоге повлияло на ваши страхи и самочувствие, а возможно это как-то связано и с другими событиями вашей жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Виктория, здравствуйте. Вам парень донес свою позицию, теперь Вам лично, надо разобраться с Вашим «гложит»… Я считаю, что здесь Вам надо мудрость проявить, не напоминать о прошлом, а направить все действия на создание гармоничных отношений, где будет взаимное доверие. Успехов Вам во всем!!!