госпошлина - Краснодарский край - вопрос №330961

окончив автошколу в г. Волгограде, поехал в ГАИ подавать документы, оплатил госпошлину. Сам проживаю в краснодарском крае. Решил сдать по месту жительства и мне сказали оплачивать госпошлину снова. Действительно мне нужно оплачивать ее опять?

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но Вам правильно сказали.  Госпошлина платится в местный бюджет. поэтому придется оплатить еще раз по месту сдачи. А уплаченную пошлину можно вернуть, для чего обратитесь в ИФНС по месту, где платили.