Здравствуйте! Уже пятый раз договариваюсь о встрече с парнем, и пятый раз он меня динамит. И я чувствую свою вину! Хочу совет о том как держать свои эмоции, что бы больше не вестись на него, и не - вопрос №3311568

чувствовать этих чувств
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина! Вам стоит разобраться в себе, а конкретнее в вашей самооценке. Необходимо также понять ваши отношения с семьей и значимыми для вас окружающими.
Здравствуйте, Полина!
Вы же сами понимаете, что ваши сложности с парнями имеют другие причины. Вы описывали тот случай с изнасилованием в детстве, после чего у вас есть страхи и недоверие к парням, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.