Выплата дорожных - Мурманская область - вопрос №331214

Добрый вечер, хотел бы у вас узнять.Я уволился с работы с 7 августа, в этом году у меня была оплачиваемая дорога.Я отдал билеты в бухгалтерию, но до сих пор мне не перевели за них деньги.И не дали расчётный лист. И я хотел узнать могут ли они так поступить.Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Роман! При увольнении Вас обязаны полностью расчитать. Вам необходимо обратиться в бухгалтерию с этим вопросом устно, либо, если это не даст результата, написать заявление о Вашем намерении общащения в суд (это необязательно), сославшись на 13 главу ТК РФ. И, имея на руках подтверждающие документы, Вы вправе подать иск.

 С ув., Ольга.