развод, с кем останутся дети. - Краснодарский край - вопрос №331796

Здраствуйте, мы с мужем собираемся разводится, у нас двое общих детей дочь 8 месяцев и сын 3 года. Муж угрожал что заплатит всем деньги и решит вопрос чтобы детей себе оставить. Совместного имущества у нас нет, проживали в квартире моих родителей, он неплохо зарабатывает но официально не работает. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в скором времени выхожуна работу. Ранее я два раза подавала на развод, первый раз когда у нас был только один ребенок указывала причину «непримиримые разногласия», второй раз на 6 месяце беременности дочкой по причине «злоупотребление мужем алкоголя», суд нас примирил и муж обещал исправиться, но ситуация осталась прежней. Муж меня постоянно унижает и очень любит выпить, естественно доказательств кроме моих слов нет. Скажите пожалуйста какая вероятность что суд оставит детей отцу или же разделит их между родителями? Заранее спасибо.

Ответы

Вероятность минимальная.

Дарья Олеговна