Муж бросил на 7 месяце берменности. - вопрос №332159

Я на 7 месяце беременности, муж ушел аргументировав что ему не нравится район в котором находится моя квартира в которой мы жили, поставил условие или продаем и переезжаем на другой конец москвы или он уходит. У него ничего своего нет, район у меня неплохой все рядом поликлиникка, школы, сады, парки, мама живет в соседнем доме.  В общем я отказалась, онушел.  ДА напослеок еще и сделав меня виноватой и облив грязью. Больно сил нет, как с этим справится я не знаю.  Шлет смс  с оскорблениями, один раз приезжал приехал вроде нормально соскучившийся, а потом начал оскарблять.

Ответы

Добрый день. Мариночка, не жалейте о разрыве отношений. Вы -умничка, вы приняли единственно верное решение. Мариночка, подлеца, как говорят могила исправит.

Мариночка, выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Мы вам поможем выстроить психологически грамотную линию поведения с подлецом, убрать из вас негативные эмоции (гнев, обиду и т.д.) и спокойно готовиться к такому счастливому моменту, как материнство. А сейчас для начала, смените симку, и не пускайте его к себе домой, будет ломится — вызывайте полицию)))

И еще. Помните, подлеца, к счастью, можно призвать к ответу. Но об этом вам уже расскажут наши юристы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая Марина, ситуация тяжелая, но если ваш муж  способен на такие поступки, как те, что вы описали. то зачем он вам такой? ведь дальше будет еще хуже. Не позволяйте над собой издеваться. Он похоже не понимает, что вам трудно и озабочен только своими желаниями, да еще и за ваш счет.  Будьте сильной, берегите себя и ребенка, а жизнь продолжается. вы хорошая женщина, вам необходимо научиться уважать и ценить себя, тогда вы встретите и отличите хорошего мужчину от потребителя и тирана. Удачи вам.

Марина, добрый день! Вам желательно в этот период не волноваться и полностью отпустить ситуацию. Самое важное и главное — подготовка к рождению ребенка! Предложите мужу вернуться к обсуждению вопроса о переезде после рождения малыша. И объясните, что Вы переживаете за вашего общего ребенка и Ваше нервное состояние сейчас самое главное дело. Этим самым Вы отложите выяснение отношений, звонки и ругань и не факт что они повторяться после рождения ребенка. Появление ребенка в семье меняет людей! Вполне возможно Ваш муж тоже изменит свое отношение. Если этого не произойдет, то все равно Вам легче будет выяснять все отношения после рождения ребенка. Он будущий отец и вам придется пересекаться на каком то этапе жизни из-за общего ребенка. Чем лучше Вы будите себя чувствовать сейчас, тем лучше Вашему ребенку! Если вдруг Вы когда-то захотите узнать причины того, что происходит, можете заказать у меня кармический анализ на совместимость. Удачи, спокойствия и гармонии Вам! С уважением, Анна