вы можите со мной через вацап поговорить со мной 87051379622 - вопрос №3321599

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласно правилам сайта, все консультации осуществляются непосредственно через сайт при помощи письменного, аудио или видеочата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Вы нарушаете правила сайта: здесь запрещено обмениваться личными контактами. Если у Вас проблема — опишите ее в бесплатном чате, здесь, задайте вопрос и ждите ответа психолога, или выберите сами специалиста, напишите ему и договоритесь о консультации.
Здравствуйте, консультации ведутся на сайте (для удобства можно воспользоваться приложением); есть возможность задать свой вопрос психологам или выбрать конкретного специалиста и начать с ним личные консультации.