Чем отличается поведение парня которому девушка нравится как женщина от того которому девушка нравится просто как друг? - вопрос №3323213

4 ответа

Ответы

Вы думаете, что все парни одинаковы и ведут себя по определенному шаблону?
Здравствуйте, желательно описать взаимоотношения, о которых идёт речь и в которых Вы хотели бы разобраться.
Здравствуйте, Марина!
У каждого это очень по-разному, всё индивидуально. Если вы хотите понять отношение парня к вам, тогда вы можете поговорить с ним об этом прямо или в шуточной форме. В связи с чем у вас появился тот вопрос?
Здравствуйте, Марина.
Как и в любых взаимоотношениях, все очень индивидуально. Очень сильно зависит от контекста ситуации и от конкретного человека. В любом случае, многие отношения часто складываются из дружеской симпатии и наоборот.