Здравствуйте,меня очень мучает чувство вины из-за того что я на вечеринке поцеловалась с парнем моей знакомой,к которой очень хорошо отношусь,мы с ним знакомы долго и этот поцелуй был единоразовый,мы - вопрос №3323807

еще тогда договорились, без чувства любви, просто обмен эмоциями.Он ей изменял уже много раз с разными девушками.Меня очень волнует, вдруг ей расскажут другие, кто случайно увидел нас(там были ее знакомые) И что мне ей говорить? До последнего гнуть свою линию, что ничего не было, или признаться, но чтоб она меня потом еще ходила проклинала, говорила плохие вещи за спиной и ненавидела?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте поговорите со своей знакомой и лучше все заранее расскажите пока ей об этом не рассказал кто то другой.
Здравствуйте, Мила.
А для чего Вы «целовались с парнем подруги»? Разве тогда Вы не предполагали по следствий? На самом деле, Вам сейчас нужно понять бессознательные мотивы своего поведения и предпринять меры, для коррекции личностных проблем (дабы не оказаться снова в той же ситуации).
Здравствуйте, Мила! Сколько вам лет?