Москва

АВИАКОМПАНИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ БИЛЕТ - вопрос №332430

Здравствуйте. Я опоздал на рейс и меня не допустили к посадке. Сделав возврат я ждал остатка суммы от билета, но авиакомпания отказывается выплачивать денежный остаток необоснованно ссылаясь на то, я совершал перелёт. Хочу подать на них в суд. Хотел бы обратится к вам за помощью.

1 ответ

Ответы

Если живете в Москве или Подмосковье, можете обращаться.