обман парня - вопрос №332650

здравствуйте. никогда не думала что прибегну к таким методам решения проблемы, но к сожалению не могу ни с кем поделиться и спросить совета. мы встречаемся с молодым человеком 3 года. недавно мы расстались на 2 месяца, в это время он мне изменил. потом рассказал я простила. но он меня обманул, сказал что использовал контрацептивы, сегодня я зашла на его страничув соц. сетях и увидела переписку с ей, оказалось что она оставила большое впечатление у него, очень понравилось он боялся к ней привыкнуть, но самое главное они занимались половым актом безконтрацептива. я в замешательстве, хочется все ему высказать но говорить ему не хочу, он очень злится когда заходят к нему в соц. сеи. что делать? оставить все так не могу!

Ответы

Здравствуйте.Если ваш молодой человек вас обманывает,  не честен в отношениях, подумайте что ждет вас в дальнейшем… А для того чтобы он знал что вы в курсе его событий, скажите ему об этом.Не говорите откуда у вас эта информация.Просто скажите, что вы его отпускаете.

С уважением, Галина.