Отношения как вернуть - вопрос №332696

Здравствуйте, меня зовут Эдуард, мне 20 лет. Начал всречаться с марта месяца с девушкой 21 года, повстречались 5 дней примерно, потом я к ней приехал, остался у неё ночевать, всё было идеально, начали жить вместе, не ругались ничего, через 2,5 3 месяца начали чуть ругаться из за моей ревности, из за того что я её не отпускаю никуда. Жили мывместе с её 2мя подругами. Ругались мы так что я её обливал холодной водой, она мне давала пощёчины, я говорил что ухожу, но она меня всегда возвращала. Через 4,5 месяца мы решили снимать квартиру, сняли, пожили спокойно неделю, и возник конфликт опять на почве моей ревности, она специально меня довела тем что хотела поехать на пляж без меня, я ей объяснял что не стоит этого делать или хотя бы взять меня с собой, началась ссора, я ей дал пощёчину, она сказала что никогда не сможет простить меня, мы начали оба истерить, я её хотел успокоть, но потом сам глупостей натворил, схватился за нож, начал приставлять к венам, пихать руки в кипяток, буквально через час мы помирились, я пообещал что так больше делать не буду, после этого через неделю я прихожу забираю её с работы, разговор зашёл за то что я её спросил, ты не нагулялась? она сказала мне не знаю и упала в слёзы, садимся в машину, она мне говорит я не знаю люблю я тебя или нет, я сказал ты хочешь расстаться? она сказала да, я говорю я к друзьям поеду, она сказала что довезёт, довезла и не выпустила меня из машины начала плакать, говорить как мне разобраться, в итоге она пришла к выводу что не стоит меня отпускать и мы помирились и поехали домой. Всё было хорошо 2 недели. она решила что поедет к себе домой к маме на выходные, я её отпустил, всё было хорошо, говорила что любит, созванивались в субботу нормально, в конце дня когда ложились спать я ей пожелал спокойной ночи. В воскресенье я ей позвонил утром, в шутку сказал что я тебе буду позванивать каждые 30-60 минут, она расстроилась, начала обижаться, после чего не брала трубку вообще, мама её взяла один раз и сказала что она спит что давление, хотя она пошла фотографировать(точно знааю) и была не дома. Вечером она сказала завтра утром поговорим что не знает любит или нет. Приехала, я её встретил, сказала что любит, потом сели в автобус, она мне начала говорить что не любит. Я её спросил по чему она мне сказала что больше не может терпеть мою ревность, хочет свободы, ходить куда хочет, то что нам лучше расстаться. Доехали до её работы, вышли поговоить, она мне сказала что всё больше ничего не будет, я психаннул и разбил телефон, оттолкнул её от себя, потом попросил прощения, попросил вечером поговорить. Вечером она мне закатилла скандал что всё мы не можем быть вместе, ты мне не нужен, и вообще извини, я сегодня дома ночевать не буду, я несколько дней ходил дарил цветы, просил прощения, сказал что изменюсь, она не верила. Я психанул в один день и сказал что повешаюсь. после попросил пощения за свои слова, извинялся, она мне сказала что бы я походил к психологу, и если проблема уйдёт, то она ко мне вернётся. Я сходил к психологу, она меня довезла и забрала от туда, я вышел в идеальной форме, без нервов, с чувствами с позитивным настроем. Доехали до дома я спросил, наш уговор действительон правда? она сказала что не знает, я успокоился и пошёл домой. На следующий день я решил сходитьна мероприятие на котором точно знал что её не будут, пошёл, потом к концу выставки увидел её, она подошла ко мне и спросила зачем я к ней пришёл, я сказал что пришёл посмотреть на выставку, она сказала что это не так. Я отрицал это полностью, начала вмешиваться её подруга, говорить мне уйди от сюда. Я сказал что бы она не вмешивалась в наши отношения и пошёл. После Даша мне сказала что пойдйм выйдем поговорим, я сказал пошли, она мне сказала что не хочет быть со мной то ччто извини я ничего не чувствую, то что уходит от меня. Я сказал ей что всё это не правда, то что я знаю что она чувствует. Она сказала что не хочет никаких отношений. Это всё было вчера. Самое главное то что она говорит мне что не любит, маме с папой звонит говорит что не любит, а брату младшему позвонила и спросила как помириться, он ответил что не знает. Подскажите как быть в данной ситуации, и что мне дальше делать, на что надеяться, вернётся ли она ко мне, есть страх что ей зохочется физической потребности от другого человека. Я этого очень боюсь. Помогите мне пожалуйста, сильно хочу её вернуть

Ответы

Эдик, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию.

Лучшее, что Вам можно посоветовать. Это всё слишком серьёзно;  и предполагает достаточно длительный разговор. Решаемо; но не в формате вопросов-ответов.