Здравствуйте, в общем случилась такая ситуация. 2 года живем вместе с девушкой. Сейчас находимся в положении, когда ссоримся с моими родителями за квартиру. Это обострило ситуацию, хоть в целом выгляд - вопрос №3330037

Здравствуйте, в общем случилась такая ситуация. 2 года живем вместе с девушкой. Сейчас находимся в положении, когда ссоримся с моими родителями за квартиру. Это обострило ситуацию, хоть в целом выглядело все хорошо. На время отношений троюродный брат девушки был в армии. Вот недавно он вернулся. Она сейчас много времени проводит с ним. А вчера я нашел в истории запросов. Так сложилось просто. Оказалось, что у нас один аккаунт в гугл. Так вот в истории запросов было Можно ли заводить детей с братом, можно ли жениться на брате и все такого рода. Плюс совместимость по гороскопу. Скажите что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Что делать, чтобы что?
Здравствуйте, Олег!
«Скажите что делать?» — Делайте выводы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Наверное девушка рассматривает разные варианты своего будущего.
Что делать для чего? Вы любите девушку и не хотите её потерять или не хотите делить её с братом девушки&Ds от даёте отчёт тем запросам которые она ищет? Нужно ли Вам такое для дальнейшей жизни? Если Вы сами ответите на эти вопросы то и получите ответ что делать.
Что делать для чего? Вы любите девушку и не хотите её потерять или не хотите делить её с братом девушки Вы от даёте отчёт тем запросам которые она ищет? Нужно ли Вам такое для дальнейшей жизни? Если Вы сами ответите на эти вопросы то и получите ответ что делать.