Здравствуйте, в общем случилась такая ситуация. 2 года живем вместе с девушкой. Сейчас находимся в положении, когда ссоримся с моими родителями за квартиру. Это обострило ситуацию, хоть в целом выгляд - вопрос №3330037

Здравствуйте, в общем случилась такая ситуация. 2 года живем вместе с девушкой. Сейчас находимся в положении, когда ссоримся с моими родителями за квартиру. Это обострило ситуацию, хоть в целом выглядело все хорошо. На время отношений троюродный брат девушки был в армии. Вот недавно он вернулся. Она сейчас много времени проводит с ним. А вчера я нашел в истории запросов. Так сложилось просто. Оказалось, что у нас один аккаунт в гугл. Так вот в истории запросов было Можно ли заводить детей с братом, можно ли жениться на брате и все такого рода. Плюс совместимость по гороскопу. Скажите что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Что делать, чтобы что?
17.06.19
Здравствуйте, Олег!
«Скажите что делать?» — Делайте выводы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
17.06.19
Добрый вечер! Наверное девушка рассматривает разные варианты своего будущего.
17.06.19
Что делать для чего? Вы любите девушку и не хотите её потерять или не хотите делить её с братом девушки&Ds от даёте отчёт тем запросам которые она ищет? Нужно ли Вам такое для дальнейшей жизни? Если Вы сами ответите на эти вопросы то и получите ответ что делать.
17.06.19
Что делать для чего? Вы любите девушку и не хотите её потерять или не хотите делить её с братом девушки Вы от даёте отчёт тем запросам которые она ищет? Нужно ли Вам такое для дальнейшей жизни? Если Вы сами ответите на эти вопросы то и получите ответ что делать.
17.06.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store