Муж думает только о себе , не поддерживает никогда ,я позитивный человек ,редко в плохом настроении ...как-то пришла с работы уставшая - вопрос №3330217

, стала жаловаться на несправедливость, что так и так на работе, а он на меня че ты там как лохушка… решила, что рассказывать ему больше ничего не буду… поддержки никакой! это же ненормально? когда от мужа никакой поддержки, даже моральной… Как себя вести?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина здравствуйте. А как Вы себя вели все это время, пока были замужем и встречались с человеком? Ведь он же не изменился внезапно прямо сейчас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь уже решили, как себя вести: «решила, что рассказывать ему больше ничего не буду»
Здравствуйте, как бы сложно не было, поддержку всегда стоит искать в себе.