Нервные срывы - вопрос №333057

У меня в последнее время часто происходят эмоциональные срывы. Чуть что сразу начинаю плакать. С чем это может быть связано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Причины таких проявлений и реакций могут быть разными. Чаще подобное начинается, когда в жизни человека появляются и добавляются неразрешенные проблемы, но возможна и реакция даже на один тревожащий, неразрешенный вопрос. Необходимо прояснить, что происходило в Вашей жизни еще до начала указаных проявлений, и определив причину — отталкиваться от нее. Подробней разобраться в Вашем вопросе можно в чате. Читайте внмательно профиль.

С ув. Александр.

Со стрессом,  депрессией, с психотравмирующей ситуацией. Только Вы это знаете. Чтобы глубже разобраться — нужно больше информации.

За подробностями — в чат.