Здравствуйте. Я живу сейчас с молодым человеком. Хотела бы узнать, будет ли у нас ребенок и как скоро? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3332652

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
беременность показана, но ребенком Вы мужчину не удержите. хотите рожать — делайте это как бы для себя, без цели привязать мужчину. обиды и претензии с Вашей стороны могут привести к разрыву. но мужрость Ваша женская спасет отношения
Мудрости Вам и любви!