Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Перед тем как выходить замуж-я уточнила у теперешнего мужа где мы будем жить, на что он ответил, что родители оставляют ему дом, а сами идут жить к его - вопрос №3332983

сестре (у неё дом рядом (соседний) и у неё тоже есть семья). Я согласилась на таких условиях, что к нам никто не будет ходить без спроса. В итоге, ещё в первую брачную ночь оказалось, что они ночевали с нами в одном доме. На первом этаже. Нам никто ничего не сказал. Мол, а что тут такого, там кровати нет, не на полу же спать. Мы утром проснулись, а тут сюрприз… Через месяца 3 только они перешли жить к дочке. В итоге сейчас они ходят без спроса к нам и сестра тоже, то им на чердаке что-то нужно, то ещё что-то. Мне свекровь вообще раз сказала «живите в МОЕМ доме» хотя говорили, что подарили его моему мужу. С мужем говорила, что не могу так жить, что нужно что-то решать с жильем. У моих родителей есть времянка на участке, они не лезут вообще в нашу жизнь, а он не хочет. Говорит со своими, чтобы они не ходили, а они все равно в любой могут ходить по дому, не важно, это утро или вечер.Я не могу забеременеть, постоянно на нервах. Что мне делать??
19.06.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Необходимо разобраться в себе, отпустить все переживания и негативные мысли. Они явно вам мешают!!! Заставить мужа вы не можете, но можете поменять ситуацию и отношение к ней. Не можете забеременеть тоже по определённой причине. Перестаньте об этом навязчиво думать.
Для более подробного анализа ситуации нужна психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог, Юлия.
19.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Что мне делать??» — С родителями мужа вы ничего не можете сделать. Вы можете с мужем решить что-то со своим жильём, если конечно у вас обоих есть такое желание. Если у мужа нет такого желания, значит вам нужно для себя решить, сможете ли вы быть вот в такой ситуации или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.06.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
11.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store