Добрый день, помогите пожалуйста, понимаю что нужно идти в больницу записалась, но прием только через неделю. Предыстория: с мужем год пытаемся зачать ребенка, не получается, у гинеколога сдала - вопрос №3333671

анализы: ПЦР иследования, нашли ДНК Gardnerella vaginalis, свечи, таблетки мне и мужу, вылечили, сдала узи, без отклонений, по гормональным исследованиям направили к эндокринологу.Для эндокринолога сделала узи щитовидки, сдала витамин д, он оказался 16,9, по узи узелки незначильные. Врач прописал йосен, филиевую кислоту и вигантол, пропила 2 недели появилось жжение в интимной зане и выделения творожные, довольно обильные. с чем они могут быть связаны???

Ответы

Это признаки кандидоза