Здравствуйте, Мы с мамой поругались, сильно, в порыве гнева я ей плюнула в лицо несколько раз, Как мне дальше с этой виной жить, Как мне простить себя? - вопрос №3333850

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Никто не совершенен. Что бы мы ни делали, время от времени неизбежно возникают непонимание, ссоры и обиды. Несовершенство присуще любой личности, и нам не нужно этого стыдиться. Мы совершаем ошибки и извлекаем из них уроки. Ошибки превращаются в проблему, если мы на них не учимся. Невозможно прожить жизнь, ни разу не причинив кому-то боль. Если отпустить не получается начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением, психолог Юлия.