у парня есть другая - вопрос №333625

парень собщается со мной, я его люблю, но у него есть девушка, и он мне говорит о том, что у нас ничего не будет (в плане отношений), он постоянно проводит со мной время по вечерам. Я знаю, что наше общение на долго не задержутся, но я хочу показать ему, что он мне безразличен(не знаю, как это правильно сделать), если яему скажу, что хватит грать нам, и он может сказать — ну хорошо, больше мы не увидемся! но я этого не хочу, помогите мне, как притянуть его у себе, как удержать и дать ему понять, что он без меня не сможет

Ответы

Здравствуйте, Света! А вам нужен такой парень, который вам изменяет и несерьезно к вам относится? Чем больше вы будите показывать свое небезразличие к нему, чем больше вы его будите умолять остаться с вами, тем будите только больше его отталкивать от себя, будите вызывать жалость, но не более того. Далеко не все парни любят навязчивых девушек, у которых даже нет чувства собственного достоинства. Если он любит другую девушку, то чувствам ведь не прикажешь. Позвольте ему самому решить с кем остаться, не давите на него, этим вы абсолютно ничего не добьетесь.