Мы с женой 10 лет вместе (8 лет в браке). Живём в принципе жизнью среднестатистической семьи, работа, дом, иногда мелкие ссоры. Однако недавно у нас в постели произошол инцидентик, и после этого у - вопрос №3336944

меня появился так называемый СТОСН. Я как бы и без того имею тревожно-дипресивное расстройство, и вроде бы с ним успешно борюсь, однако в сексуальном плане тоже что-то пробовали, были у сексолога ничего не помогло. Нет я не говорю что секса вообще нет, он есть и даже инога ничего так, но для того чтобы мне возбудиться и поймать нормальную волну нужно постараться, хотя раньше это получалось вообще без проблем. Мне 30 лет, и мне иногда кажется что я начинаю избегать секса, вернее я не проявляю инициативы, а жене моей хватает и 1 раз в неделю и того меньше, и отсутствие интереса у меня, меня пугает. Если эрекция случилась то я пристально её контролирую и секс превращается не в удовольствие а в работу. Ну а если эрекция пропадает, это было поначалу, то это становиться 2х дневной депрессией, хотя повторюсь сейчас осечек меньше. Жена абсолютно адекватно это воспринимает, говорит не заморачивайся меня и так всё устраивает, идет на любые эксперементы и всячески помогает мне в этом.Может что пожскажите, конечно же хороший психолог-сексолог поможет, но на данный момент я не распологаю финансовыми средствами что бы нормально стартануть лечение, а вот опытный совет будет в пору
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
«а вот опытный совет будет в пору» — не будет. Такие диагнозы (а это диагноз!) советами не лечатся. Только психотерапия, иногда длительная, иногда с применением медикаментов. Да и финансы не всегда нужны. Вы можете обратиться за бесплатной помощью в поликлинику, к психотерапевту. Лечить первичное заболевание — тревожно депрессивное расстройство.