Добрый день! У меня имеется мат. плата gigabyte ga-f2a78m (со старым сокетом fm2+). Купленный мною процессор amd athlon x4 845(с тем же сокетом) не работает (экран не загружается). Подключаю старый - вопрос №3337252

проц ещё a4 серии- все ок. Получается, что проц не подходит под мат. плату? (На сайте материнки показаны как совместимые 840 и 850 версии athlon x4, думал что 845 также должен подойти). Прошу ответить мне в чем может быть проблема, может быть проц все-таки подходит, но я делаю что-то не так. P. S. Биос уже обновлял.
1 ответ

Ответы

Не совместим по ревизии.

Дима