Я женат, и мне хочется попробовать с парнем - вопрос №3338375

5 ответов

Ответы

Доброе утро! А к психологом какой вопрос?
Здравствуйте, Андрей.Вы не рассказали о том с чего, у Вас, это началось? Андрей, Вы, не задали  вопрос для психолога, а что Вы хотите?
Андрей, нам некого Вам предложить… это другой сайт!
Вас отговорить? Или сюда за одобрением пришли? Может хотите разобраться в себе? Поработать с причинами, приведшими к гомосексуальным фантазиям?
Здравствуйте, Андрей! А зачем вы об этом пишите психологам?