Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает сон, приснившийся сегодня. Мне приснился парень, которого я очень люблю и очень долго ищу, он молодой, но во сне он был о старым, в очень бедной - вопрос №3344795

одежде и таскал какие-то тяжести. Во сне мне сказали, что у него нет ни жены, ни семьи, и если он меня вспомнит, то можно попробовать пообщаться. Во сне он меня не мог вспомнить, но я сказала, что буду бороться за него. Что это означает? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что у парня очень большие проблемы в жизни и вы ему должны помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем мне понятна фраза  "… Мне приснился парень, которого я очень люблю и очень долго ищу." Это реальный человек? Или Ваш идеал, к которому Вы стремитесь?

И трактовки данного сна могут от этого нюанса быть разными.)))
Если это реальный человек, то судя по его описанию, он находится не в лучшем виде — болезнь, нищета, жизненные тяготы. Причем, оч. критичные, если даже утратил память. Относительно Вас — нет у него ни желания отношений, ни даже приятных воспоминаний… т.е. полное отсутствие перспектив.
А вот если это придуманный Вами идеал… то судя по сну, возможно Вы прилично подняли «планку», что не каждый подойдет под Ваши требования. И переделать под свой «шаблон» другого человека, дело иной раз бесполезное.
Вот, как-то так.