сны - вопрос №334780

я девушка, и мне иногда снятся эртические сны с участием женщин. я боюсь может ли это свидетельствовать о скрытой бисексуальности?*, ведь в жизни меня интересуют мужчины. поясните, что означают такие сны?

Ответы

Ваши сны говорят именно о некотором влечении к женщинам. Но вы можете контролировать этот процесс в реальности. Вероятно вы легко возбудимы и цените женскую красоту и нежность. К тому же сейчас масмедиа провоцируют легкость отношений. Но бисексуальность -это  не лесбиянство в его конкретной форме. Ибо лесбиянство -это нарушение отношений с мжчинами. А эротическое влечение к женщинам может быть просто ситуативным  возбуждением. Ведь в детстве все мы целуем мамочку, и любуемся ее красотой. Так что «не берите в голову.»..

Наши сны- это наше подсознание, или бесознательное. Ваши сны говорят имено о вашем желании быть с женщиной. Все мы биссексуальны. Просто не каждый в этом признается самому себе. мы все имеем один ген от отца, другой от матери, выходит в нас есть оба начала.