Вернется ли ко мне мой любовник? - вопрос №3355189

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Шанс есть большой, пройдет время, настанет ностальгия по прошлому и объявится. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария!
Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там.
Здравствуйте, Мария!
В марте месяце вы задавали вопрос как порвать с любовником. Перед этим вы писали о том, что не знаете что делать с женатым любовником и как изменить ситуацию. А сейчас, уже задаёте вопрос о возвращении любовника. Так что вы хотите, возвращения любовника или прекращения таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.