Какого быть любимой??как понять что тебя любит мужчина - вопрос №3355221

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Если Вас любят, то: принимаю Вас такой, кака Вы есть, уважают Вас и Ваши интересы/чувства, ценят Вас, доверяют Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия