ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я села медитировать ,расслабилась и уснула..но сон продолжал мою медитацию. Во время медитации я задавала вопрос-могу ли я - вопрос №3355622

быть ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я села медитировать, расслабилась и уснула… но сон продолжал мою медитацию. Во время медитации я задавала вопрос-могу ли я быть ясновидящей.И вот во сне я как будто под гипнозом сидела в кресле-меня пару раз трясло как будто током и каждый раз после этого кто то подсказывал что надо делать. В итоге я шла как будто пьяная по грязной дороге обходя всякие препятствия не отвечая на вопросы встречных людей неизвестно куда, так как голос мне сказал что мне надо получить что то от кого то… Дошла до какого места и остановилась- в этот момент сзади пошла девушка лет 35 и сказала -я тут. Ее звали Таня -и она мне передает ладанку и свечи и говорит-На возьми, мне передали но меня не допустили, а если тебя отправили ко мне- то у тебя пойдет. Я все забрала и уходя попросила у нее ее номер телефона… Цифры я не видела и не слышала… Пошла домой… и сразу проснулась,-открыла глаза и сама себе не поверила что спала и это был сон..

Ответы

Здравствуйте!  Вам во сне, ясно показали передачу способностей… Есть у Вас Дар… Таня — это кто-то, либо из Вашего Рода, либо посланница Свыше. У Вас есть способности к светлой Магии. Всех Благ Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA