вопрос - вопрос №335620

Здрвствуйте. У меня такая проблема мне сделали балкан а он протекает. Вызывали рабочих и они каждый раз говорят что придут на следующей недели и так уже в течении месяца. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Кирилл! Если вы делали ремонт балкона, значит восользовались услугами каких то рабочих или фирмы, которые должны были в случаи недостатков в их работе приехать и устранить брак в их работе, дело не в этом на данный момемт, да и ещё один нюанс возможно вы меняли окна на балконе, в этом случаи фирма которая выполняла устоновку обязана была дать вам гарантию, скорее всего у вас не установлен козырёк или неотрегулированы сами окна.Ваш вопрос как то не полностью открыт-напишите пожалуйста конкрекнто что  и где протекает.Заранее вам благодерен и постораюсь помочь в решении Вашей проблему-дельным советом.

Если рабочие не устранили проблему сразу, значит прощелкали гдето так, что это требует вложения средств с их стороны.Вы с ними росплатились и им теперь Ваш заказ не интересен — будут и дальше кормить «завтраками».Оптимальный вариант- устранить проблему привлекая других исполнителей, а платить по факту — дождики прошли или сами из шланга пролили, если сухо-отдали деньги.Любые другие варианты-это нервы без толку.