Стал нелюдимым,безразличным - вопрос №335833

Здравствуйте.Я последний год совершенно не имею желание общаться с людьми.Я могу целыми днями читать книгу, сидеть за компьютером, просто спать.Родные обвиняют меня в том, что мне слишком нравиться летать в мечтах(компьютерные игры, книги), но я это делаю просто от скуки без особого удовольствия.

Ответы

Здравствуйте! У Вас развивается депрессия. Нужно искать причину.