Москва

Оперуполномоченный Баринов достоверно установил, что кражу совершил Кротов Николай Иванович, примерно 25-30 лет, по внешним признакам ранее судимый. Начальник ОУР поручил Баринову собрать полную - вопрос №3358667

информацию о подозреваемом, найти его фотографию, подготовить ориентировку и организовать поисковые мероприятия. С помощью каких учетов можно собрать сведения о Кротове?

Ответы

информацию запрашивают в паспортном столе по ФИО, дате рождения, где прописан, характеризующие документы — где учился, если служил, по месту службы запрашивают все характеристики, с места учебы, с места работы, со школы, и так далее. Также у полиции имеется общая база.