Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Сегодня во сне я шла с одной женщиной по улице. Я остановилась возле дерева (орех), он еще был - вопрос №3359925

зеленый, но некоторые зеленые оболочки уже начали открываться. Я один сорвала, раздавила ногой, но ядра не повредила, только скорлупа треснула. Показываю той женщине и говорю :" Смотрите, какие большие и красивые ядра у этого ореха". Потом отошли немного дальше, а она мне говорит, что возле этого двора тоже когда-то рос хороший орех, а теперь на том месте только маленькое молоденькое деревце. Значит, говорю, старое дерево спилили и выросло на его месте новое. А она начала руками рвать траву на том месте и искать пень и корень от старого дерева. Но она ничего не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Раздробленный орех (основная суть Вашего сна), снится к разочарованию в партнере и временное несогласие. А также к убыткам и потерям… Незнакомая женщина — это помощь Свыше (посланница), которая дает Вам понять, что, для того, чтобы улучшить личную жизнь, надо вернуться к истокам (… на месте старого, выросло новое). Над отношениями необходимо работать, учитывая также, прошлый опыт (… стала искать пень и корни от старого дерева). В целом сон означает, что, что-то старое, непрочное и себя отжившее, постепенно уходит в прошлое (или забывается), а впереди — новые хорошие события… Добрых Снов Вам!
12.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне есть интересные смыслы. Обычно образ:«Разгрызть орех»-означает решить трудную задачу. Но у вас во сне -орехи-зеленые, с еще мягкой скорлупой.Они означают замыслы, много не зрелых, но больших замыслов. То есть вы только думаете что то предпринять. Сон знаковый — ваши замыслы удачно реализуются.Другая женщина- ваша спутница-не смогла даже место найти, где бы взять какие либо идеи. Это вам для сравнения, что бы понимали, что удача дается не каждому. Хороших снов!
12.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store