Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Сегодня во сне я шла с одной женщиной по улице. Я остановилась возле дерева (орех), он еще был - вопрос №3359925

зеленый, но некоторые зеленые оболочки уже начали открываться. Я один сорвала, раздавила ногой, но ядра не повредила, только скорлупа треснула. Показываю той женщине и говорю :" Смотрите, какие большие и красивые ядра у этого ореха". Потом отошли немного дальше, а она мне говорит, что возле этого двора тоже когда-то рос хороший орех, а теперь на том месте только маленькое молоденькое деревце. Значит, говорю, старое дерево спилили и выросло на его месте новое. А она начала руками рвать траву на том месте и искать пень и корень от старого дерева. Но она ничего не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Раздробленный орех (основная суть Вашего сна), снится к разочарованию в партнере и временное несогласие. А также к убыткам и потерям… Незнакомая женщина — это помощь Свыше (посланница), которая дает Вам понять, что, для того, чтобы улучшить личную жизнь, надо вернуться к истокам (… на месте старого, выросло новое). Над отношениями необходимо работать, учитывая также, прошлый опыт (… стала искать пень и корни от старого дерева). В целом сон означает, что, что-то старое, непрочное и себя отжившее, постепенно уходит в прошлое (или забывается), а впереди — новые хорошие события… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне есть интересные смыслы. Обычно образ:«Разгрызть орех»-означает решить трудную задачу. Но у вас во сне -орехи-зеленые, с еще мягкой скорлупой.Они означают замыслы, много не зрелых, но больших замыслов. То есть вы только думаете что то предпринять. Сон знаковый — ваши замыслы удачно реализуются.Другая женщина- ваша спутница-не смогла даже место найти, где бы взять какие либо идеи. Это вам для сравнения, что бы понимали, что удача дается не каждому. Хороших снов!