Год назад друг моего мужа женился на очередной девушке. Стал часто приводить ее к нам в дом. После этого начались непонятные беды. В начале муж сильно заболел ,что пол года был на больничном,потом - вопрос №3362645

после каждого общения с этой девушкой мы то ругаемся с мужем, то заболеваем, то ребенок болеет. А тут сегодня девушка эта родила. Так вышло, что ночью во время схваток она переписывалась со мной. И в момент перед ее родами у меня умирает кошка просто так. Избавиться я от нее не могу, стараюсь не пускать в дом. Но друг тащит ее с собой когда идет к мужу моему решать вопросы по работе. Я уже начинаю бояться, т к ее общение забирает у нас здоровье и жизнь
14.07.19
5 ответов

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы уже, как на уровне подсознания, так уже и сознательно, настроились, что девушка — это «корень зла», уже даже после ее прихода ссоры… Почему? Потому что Вам «все не так»… Поверьте, девушка здесь не причем, здесь Ваше отношение к ситуации… Если Вы измените отношение к ситуации, то многое изменится. Но самое главное, чтобы нашли реальные причины, почему муж стал болеть, здесь мед обследование проходить надо, в целом делать микроклимат в семье лучше. Успехов Вам во всем!!!
14.07.19
Здравствуйте, Ксения!
Вы теперь все негативные события будите привязывать к этой девушке? Что вы лично чувствуете к этой девушке и к замужеству друга мужа? Какие события в ваших личных отношениях с мужем могли способствовать появлению у вас тревожности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
14.07.19
Мы, психологи. Мы в мистику не верим. А тому, что Вы описали, в психологии есть название — эффект Розенталя.
14.07.19
Здравствуйте! Друг женился на «очередной девушке». Изначально вы уже к ней не очень дружелюбно относились. Безусловно, не в девушке дело. Просто людям всегда проще списать все беды на кого-то или что-то. На черных кошек, рассыпавшуюся соль или соседку, которая не так на вас посмотрела. Вы уже на подсознательном уровне, когда общаетесь с ней, ожидаете неприятностей. И конечно же они случаются.
Настройтесь на позитив, это всего лишь жизненные трудности. Девушка никак не может повлиять на вашу жизнь, если вы сильны духом и сами несете ответственность за свою жизнь.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
14.07.19
Здравствуйте, не следует связывать свои неудачи с девушкой и вашим общением, если попробовать провести анализ, то скорее всего Вам удастся увидеть и другую сторону сложившейся ситуации.
15.07.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store